Эзотерика

обряд на сохранение тайны. - вопрос №728224

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нашла в интернете информацию о том, что существует заговор на сохранение тайны с обрядом состоящим из замка и колодца из осиновых кольев… Молодой человек с которым я пытаюсь прекратить отношения носит мою тайну, в целях добится личной выгоды он шантажирует меня разгашением некой информации. Хочу методом магического воздействия лишить его возможности мне навредить. Если ли такой обрядна сохранение тайны, чтобы человек попросу не мог и не хотел мою тайну разглашать? Что вообще можно сделать в данном случае?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    |

    21-й в

    Здравствуйте. Есть много способов заставить человека молчать: ритуалы, программы, печати… Обращайтесь.

    декабрь 1, 2020 г.