Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №72827

Добрый вечер. Я в разводе четвертый год. Были отношения, но закончились ничем, я — Инна 23.09.1975, он- Олег 17.04.1983. Ушел без объяснений. Почему? И сейчас мне стало все все равно. Наладится ли моя личная жизнь?

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Он ушел не из-за возраста, не из-за того что кто-то поманил а потому что просто вы не по судьбе оба, а в этом случае люди исчерают, выполнив свою карму с вами. Каждый человек нам дается для опыта. Вы исчерпали свои отношения, а значит ваша судьба еще впереди

    апрель 12, 2011 г.