Эзотерика

Возврат любимого - вопрос №728357

Только недавно рядом со мной был человек на которого я полагалась во всём. Он мне ни в чём не отказывал никогда, всегда во всём помогал, не жалел ради меня никаких денег. У нас долгое время были почти идеальные отношения. Но недавно он сознался мне в том, что не имеет официального развода с бывшей женой. Хотел развестись. Она не захотела даватьразвод, когда узнала обо мне, хотя до этого сама его выгнала из дома. Вокруг моего имени она и его начальник (который на её стороне в силу только ему известных причин) сплели какие-то интриги вокруг моего имени. Мы с Артуром долго держались, всё терпели. Но вот он резко уехал в Испанию с бывшей женой. Позвонил мне оттуда и я не захотела его понять, бросила трубку. Потом раскаялась, пыталась попросить прощения. Но теперь он бросил трубку, сказал, что всё кончено. У него с той женщиной нет детей. Я была от него беременна, случился выкидыш. Мне кажется, что она что-то сделала на него. В общем, не знаю как его вернуть...

Моё имя София. Дата рождения 09.07.1982, город Уфа, время примерно 16 часов 30 минут.

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    София Вы задавали подобный вопрос.  Что нужно сейчас просмотреть ваше будущее и в том числе возможное будущее с ним, а уж потом принимать решение.

    август 19, 2013 г.