Учеба и наука

подъемные - вопрос №728380

Дочь закончила технический университет по специальности прикладная информатика, устраивается в сельскую школу учителем информатики. Можем ли мы рассчитывать на получение подъемных по программе поддержки сельских учителей. Педагогического образования нет, целевого направления не было.

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    272-й в Учебе и науке

    Добрый день.Если она будет работать по специальности то вашей дочери просто обязаны их выплатить в ближайшие пол года!

    октябрь 21, 2013 г.