Эзотерика

Решено

одиночество - вопрос №728385

добрый вечер! Светлана:16.06.1959… родилась в России, живу в эстонии… на личном фронте -одиночество… муки прямо… произойдут ли изменения в моей жизни или так и буду по жизни идти одна… Спасибо тем, кто ответит… а кто и просто посмотрит и подумает обо мне

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анура Помощница

    1233-й в

    В сфере отошений по линии жизни у вас должен быть полный порядок, данный порядок нарушил насланный на вас негатив

    август 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана вы сидите и все ждете… у моря погоды. Но ведь есть причины мешающие личной жизни и их стоит выяснить и попытаться изменить, а не терзать себя.

    август 20, 2013 г.