Психология

вЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ МУЖА - вопрос №728422

добрый вечер! Мы с мужем живем 3 года, у нас сын которому 1годик, вроде женились по любви! Много было ссор, стрессовых ситуаци в частности связанных с его мамой, сейчас у нас просто ужас в отношениях, он постоянно придирается, все ему во мне не нравится, и тоже уже бешусь из за него.но разводится не хочется! как быть как сделать так чтобымуж любил меня снова как сделать так чтобы уважал как раньше?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита Кот

    72-й в

    Просто уделяйте ему внимание, готовте вкусную еду, внисите разнообразие в вашу сексуальную жизнь, давайте ему хотя бы час в день тишины и спокойствия, пойдите с ребенком погулять например, а он пусть побудет дома. Обратите внимание на свою внешность, может стоит сменить прическу и цвет волос., обновить гардероб, сбросить пару кило. Все изменения пойдут на пользу.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Здравствуйте,  ми!
    "тоже уже бешусь из за него" — подумайте о том, что Вы задаете вопрос, что сделать с мужем и не спрашиваете, что делать с самой собой? Есть простое правило — человек не машина, «сделать» с ним ничего не возможно. Возможно изменить себя и это неизбежно повлечет изменения в близком человеке. Но это не «рецепт счастья», а определенный труд.
    Если есть желание измениться самой обращайтесь в чат.

    Мудрости Вам!

    август 20, 2013 г.

    Olga Nowatzke

    326-й в

    А почему он придирается и что именно ему не нравится? Он сам готов бороться за эти отношения?

    август 20, 2013 г.

    Черкасова Наталья

    107-й в Психологии

    Здравствуйте, ми!

    С появлением ребенка семья вступает в кризис. Ребенок может как сплотить семья, и тогда можно считать, что кризис пройден успешно, так и внести отчуждение в отношения между супругами, внести чувство монотонности и рутины жизни (молодость и праздник кончились и начались бесконечные будни). Муж может чувствовать себя заброшенным женой, т.к. она постоянно с ребенком, а жена обижается на мужа т.к. тот ей не помогает. Вы упоминули о маме вашего мужа, но не описали что конкретно происходит, можно предположить, что в вашей семье плохо простроены границы, плохо определены семейные роли. Я бы вам рекомендовала обратиться к семейному психологу, который поможет пройти кризис, простроить границы и опеделить семейные роли. Желаю удачи!

    Если мой ответ был вам полезен, то поставьте оценку.

    август 20, 2013 г.