Юриспруденция

Град - вопрос №728606

17.08.2013 я была в Витязево и попала под сильный град, машина по страда, я дважды подъезжала в их полицейский участок, но было очень много народы, я была с двумя маленькими детьми, не дождавшись очереди, я уехала, могу ли я подъехать после 20-го августа за справкой для возмещения ущерба по авто каске?

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Вы зря тратите своё время. ГИБДД не имеет совершенно никакого отношения к метеоосадкам.

    Прочитайтайте внимательно правила страхования.

    Раздел - Документы, предоставляемые Страховщику при наступлении<br />события, имеющего признаки страхового случая.

    Вам необходимо обратиться в местный филиал РОСГИДРОМЕТа, который и обязан выдать справку о том, что в данной местности, в данное врема был град.

    Не забудьте пожалуйста оценить ответ и отметить лучший.

    август 20, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    В какой страховой компании Вы застрахованы???

    август 20, 2013 г.