Юриспруденция

Требуется срочная помощь - вопрос №728608

Здравствуйте. Мне через 3 месяца исполнится 18, но через 4 дня я уезжаю за 2000км от дома навсегда. Можно ли до исполнения 18ти лет написать доверенность на маму?

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, НО вы можете оформить Доверенность по исполнению 18 лет (её присутствие не является обязательным) и выслать на адрес матери заказным письмом.

    август 20, 2013 г.

    Денис Анатольевич

    472-й в Юриспруденции

    По достижение Вами возраста 18 лет Вы можете оформит доверенность на маму у любого нотариуса, так как необходимо только Ваше присутсвие.

    август 20, 2013 г.