Юриспруденция

наследство по закону - Республика Северная Осетия — Алания - вопрос №728641

добрый день… мой отец проживал во владикавказе… я проживаю в литве… после смерти отца я признана официально наследницей… теперь моя тетя… сестра отца подала заявление в суд требуя признать меня недостойной наследницей… официально я не получила никаких сообщанеий об этом… узнала из неофицальных источников… могут ли в суде рассматривать такое заявление без моего присутствия?

Дополнение автора от август 20, 2013 г., 09:29:51

каким образом мне должны были сообщить?

Елена август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Анатольевич

    472-й в Юриспруденции

    При надлежащем извещение дело может быть рассмотрено без Вас, если вы не можете лично пристутствовать необходимо написать возражение на иск.

    август 20, 2013 г.