Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Замужество - вопрос №728686

Скажите, пожалуйста, в каком году я выйду замуж? Меня зовут Ирина. Родилась 19 мая 1985 года в Москве в 2.50

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    дарья

    199-й в Эзотерике

    здравствуйте ирина, брак в 2015 году, по судьбе трое детишек

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Мне к сожалению не дают узнать Вашу судьбу, книга гворит что Ваши пути непостоянны, и мне не нужно о них знать. Возможно Вы действительно не придерживаетесь какой-то одной линии поведения, возможно сейчас Вы спрашиваете о семье, а через какое-то время начинаете считать что для Вас самое главное работа. Вы должны определиться думаю сами, что важнее и стремиться к этому, то есть делать что-то для того, чтобы иметь то что Вам нужно. Пока что Вы как маятник с широкой амплитудой. Извините, если не помогла, правда очень хотелось помочь.

    август 20, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Брак в 2015г мужчина что будет рядом(по работе, или живет рядом)

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас вероятен брак через полтора-два года.

    Но чтобы все состоялось, Вам нужно забыть о былых неудачах в отношениях. Все начинайте с чистого листа...

    Удачи Вам!

    август 20, 2013 г.