Технологии

Решено

iTunes - вопрос №728731

Добрый день, я загрузила в ноутбук Sony Vaio Pro 13 iTunes, но он не влезает по масштабу и работать с программой я не могу. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Дополнение автора от август 20, 2013 г., 15:06:43

Спасибо большое!

Александра август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    5-й в Технологиях

    Александра, добрый день!

    Попробуйте утилиту MoveInactiveWin.

    Утилита MoveInactiveWin позволяет в Windows двигать окна за любое место с зажатой кнопкой Alt.

    При запуске программа сворачивается в трэй. Позволяет с зажатой кнопкой Alt двигать любые окна за пределы экрана, тем самым решает проблему не вмещающегося в низкое разрешение интерфейса некоторых программ и диалоговых окон.

    Скачать можно отсюда

    август 20, 2013 г.