Юриспруденция

Решено

Не получить заработную плату. - вопрос №728829

Добрый День! Устроился на работу к частному лицу «ИП Мхитарян Ашот Грантович» кафе-ресторан «Ахтамар» на должность администратора. При просьбе меня трудоустроить официально, поступал ответ-потом или позже! Отработал 2 месяца, все было хорошо. Но спустя некоторое время начальник(директор) начал оскорблять и унижать подчиненных, кричать.Требовать свыше того, что возможно.После очередного моего, уже требования, меня трудоустроить официально, на что получил матное сопровождение и направление куда подальше.Желание работать пропало.Уволился с работы но заработную плату так и не получил. прошел месяц. При просьбе меня расчитать-поступил отказ. Либо я возвращаюсь обратно либо не получу расчет по з/п. Что делать? P.S. нет лицензии на продажу алкогольной продукции, но она продается. Санэпидрежим не соблюдается. Никто не оформлен официально, нет санитарных книжек у поваров.

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Advokat Suleymanov

    777-й в Юриспруденции

    напишите заявление с требованием выплаты Вам денежных средств. укажите в заявлении какие допущены работодателем нарушения и сообщите, что в случае их невыполнения обратитесь в государственную инспекцию труда или в прокуратуру с просьбой о проведении проверки. успеха! прошу оценить ответ.

    август 20, 2013 г.