Юриспруденция

Решено

муж хочет забрать детей - вопрос №728874

здравствуйте муж постояно пёт, я хочу от него уйти но он говарит что заберёт детей 4 и 2лет, у нас нет регистрации, у старшего ребёнка устонавление отцовства, а у младшего моя фамилия.спасибо

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ни кто у вас детей не заберет и с пьющим отцом не оставит. Подавайте в суд  заявление о расторжение брака и взыскание алиментов на старшего, а в последствии подавайте на установление отцовства и взыскании алиментов и на младшего ребенка. Удачи!

    август 20, 2013 г.