Эзотерика

Что ждет? - вопрос №72890

Здравствуйте,  уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что произойдет в моей жизни в этом году? В частности, в личной? Заранее благодарю! Инна, 17.01.89.

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • К сожалению, это будет довольно посредственный год. Остерегайтесь потенциальных юридических проблем. Сейчас благоприятное время для коллективного труда, поэтому работа над групповыми проектами предпочтительнее, чем одиночные усилия. Вероятно также мелкое хирургическое вмешательство. Окружающим ваше финансовое положение кажется впечатляющим, однако сейчас довольно сложное время и, как никогда, следует играть по правилам, чтобы впоследствии не очутиться в затруднительном положении. Не ищите коротких путей, если не хотите навлечь на себя юридические проблемы. И хотя прямая и узкая дорога кажется трудной, это будет лучшим решением в долгосрочной перспективе.  В этом году вы Инна сможете  насладиться отличными перспективами в романтической сфере. В плане здоровья в этом году вас может ожидать хирургическое вмешательство. Оно будет незначительным, но потребуется какое-то время для восстановления. Здоровье должно быть первым среди ваших приоритетов. Остерегайтесь проблем с желудком. В плане карьеры ожидают замечательные карьерные перспективы. Давление из-за увеличившейся рабочей нагрузки и обязанностей может вызвать стресс на рабочем месте. Компенсируйте это расслабляющими занятиями дома. Больше гуляйте, встречайтесь с друзьями.

    апрель 13, 2011 г.