Эзотерика

Решено

vip

ВАЖНЫЙ ПРОЕКТ - вопрос №72891

Добрый день! Меня зовут Светлана 30.08.1978(место рождения Томская область, проживаю в Москве) — продолжительное время занимаюсь двумя проектами, которые отнимают все силы, получится ли воплотить эти проекты, не отдадут ли их выполнять конкурентам? стоит ли тратить время или заняться другими проектами? Один проект с военными, другой спортивное общество. Надеюсь на ваши прогнозы. Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Один из проектов может уйти конкурентам. Но проектами все равно надо заниматься, потому что они для вас пользу принесут

    апрель 13, 2011 г.
  • Проект с военными принесет вам успех.

    апрель 13, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Надо чтобы разные люди не раз отозвались о вас положительно в присутствии влиятельных лиц из этих ведомств. Тогда проекты и морально, и материально закрепятся за вами.

    апрель 13, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Оба проекта одновременно вам вытянуть не удастся. Вам нужна серьезная поддержка, помощники, своя команда. Кроме того, важно найти заинтересованных в вас людей в этих «конторах».

    апрель 13, 2011 г.
  • Военный проект я бы рекомендовала без зазрения совести отдать самой конкурентам. Проблемный он через-чур. Спортивное сообщество доделывайте, хотя вымотаетесь и полного удовлетворения от него не получите. За другие проекты пока не беритесь. Не пришло еще время покорения новых вершин.

    апрель 13, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Проект с военными будет успешен, по второму откажитесь от греха подальше.

    апрель 13, 2011 г.
  • Здравствуйте… Проект, который с военными — ждёт успех… А в проекте спортивное общество — будет очень много припятствий — но всё — таки он воплотится в жизнь, но ни так быстро как бы вам этого хотелось… Конкурентов не бойтесь… они ничто по сравнению с вами… Всего вам самого доброго....

    апрель 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Один проект — у вас уйдёт. Второй- к вам подключат человека, он и заберёт всю официальную признательность.Вам предстоит вся черновая работа.

    апрель 13, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброй ночи Светлана. Ваши труды окупятся с лихвой

     И оба проэкта будут иметь успех.В этом поможет очень

    солидный мужчина.