Юриспруденция

гладкоствольное оружие - Мурманская область - вопрос №728928

Гладкоствольное оружие Прописан в Марий Эл, а зарегистрирован и проживаю в Мурманской области, имею ли право на регистрацию гладкоствольного охотничьего оружия по месту регистрации в Мурманской области? Регистрация в Мурманской области на жилплощади жены по 2028 год.

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Оружие должно быть зарегистрированным (храниться) по месту постоянной регистрации владельца. Таким образом если вы постоянно зарегистрованны в Мурманской области, то и ваше оружие должно быть зарегистрировано там же в ЛРС. Для этого снимать с учета в Мари Эл не нужно. Можете сразу обращаться в ЛРС района по Мурманской области. Удачи!

    август 20, 2013 г.