Эзотерика

Решено

Суррогатная мама - вопрос №728964

Здравствуйте уважаемые эксперты, такой вопрос, я решила в 2014 году стать суррогатной мамой, стоит ли мне это делать или ничего хорошего из этого не выйдет? Ольга 8.10.1981г.р. время рождения приблизительно 12-13часов(не знаю важно ли это, но я родилась недоношенной) Минск.

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, Вы сможете стать суррогатной мамой, но будьте готовы к тому что разлуку с ребенком будете переживать как потерю, очень тяжело, если к такому готовы то желаю удачи.

    С Уважением, Татьяна.

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Сорока

    141-й в

    Действительно стоит, это принесет радость и вашему дому тоже

    август 20, 2013 г.