Эзотерика

Решено

Профессия - вопрос №728975

Здравствуйте уважаемые эксперты, интересует такой вопрос, в какой сфере меня ожидает больший успех? Дело в том, что по образованию я юрист, но сейчас я в декретном отпуске и подрабатываю в сфере красоты, что мне очень нравиться, очень хочу начать свой бизнес, но не знаю какую всё таки сферу выбрать и вообще получиться ли у меня? Ольга 08.10.1981г.р. 12-13 часов дняМинск

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    у Вас есть шансы на бизнес. вопрос только в преодолении собственных сомнений

    август 20, 2013 г.