Медицина

Решено

Боли в животе - вопрос №729000

Добрый день! У меня боли с правой стороны в животе. Была на приеме у терапевта, она меня прощупала, отправила на анализы, общий анализ крови хороший, холестерин 6,4 (повышен). Назначила: диету стол № 5, урсосан, креон 10000, аллахол, льняное масло, кукурузные рыльца. Пью все это уже 2 недели, боли стихли, в начале появилась горечь во рту, но позже прошла,  сегодня болиопять весь день. Что это может быть? К какому врачу мне идти?

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. Подобные жалобы характерны для зхаболеваний желчного пузыря и желчевыводящих протоков. Вам необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости и с результатами всех анализов обратиться на очный прием к гастроэнтерологу, который скорректирует схему лечения.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    август 20, 2013 г.