Медицина

Решено

Визит в Психодиспансер - вопрос №729078

Подскажите, с чем связано было беспокойство психиатра, недавно нужна была справка что я не состаю на учёте в психиатрическом диспансере, мне её дали, но врач очень придирался, что я не работаю говоря, что это плохой симптом. Что в этом плохова, он мне так и необьяснил. В свою очередь я объяснил психиатру, что я не нуждаюсь в работе, потому что уменя есть другой источник доходов ( я работаю сам на себя и плачу налоги с прибыли), он мне отвечает, что это неправильно и что то со мной не так, все должны работать несмотря на то есть у них свой бизнес или нет. Это так? и что в этом плохова? Что за симптом?

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Не забивайте себе голову ерундой :-) Кто как может и как получается так и живет. Но у вас же есть работа, значит все хорошо.

    Так что ничего особенного в вас нет, не переживайте. Психиатры всегда расспрашивают подробно, грубо говоря это их работа.

    Удачи вам!

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Петр! Психиатр во время разговора с Вами узнал про Вас неизмеримо больше, чем нам доступно в интернете в результате чтения Вашего короткого сообщения. Но и в этом сообщении Вы выдаете себя не вполне грамотной письменной речью. Если и в устном разговоре это заметно, то психиатр разумно интересовался Вашей деятельностью, которая является прямым показателем степени развития интеллекта и вообще, психики человека. Так что, Петр, Вам определенно есть куда расти и развиваться! Удачи!

    август 20, 2013 г.