Юриспруденция

Подача заявления о прекращении исполнительного производства. - вопрос №72909

В отношении меня есть решение суда как должника. Я утратил возможность исполнить решение. Куда я должен подать заявление о прекращении исполнительного производства? В суд который вынес решение, или можно по месту жительства и действий пристава? Или самому приставу?

Дополнение автора от апрель 13, 2011 г., 10:34:00

Нужно ли уплачивать госпошлину при подаче такого заявления в суд?

Андрей апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Вступившие в законную силу решение, определение, принятые арбитражным судом первой инстанции, пересматриваются по вновь открывшимся обстоятельствам судом, приняв­шим эти решение, определение.