Эзотерика

Решено

работа и финансы - вопрос №729104

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста прояснить ситуацию. У меня на работе начались проблемы. Стали задерживать зарплату, начальство толком ни чего не говорит. Скажите пожалуйста я получу в этом месяце зарплату или мне нужно искать другую работу? Мне тяжело принять решение, я одна воспитываю детей. Спасибо заранее. 02.11.1974 Москва

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Сорока

    141-й в

    Данная работа неблагоприятна для вас. Зарплату в конце концов получите, но никакого удовольствия в дальнейшем вы получать не будете

    август 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все наладится на работе к зиме

    август 23, 2013 г.