Эзотерика

будущее - вопрос №729141

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, о будущем отношений Юрис 01.09.75 г и Ивета 25.01.80.И если у нас будет отношения, то когда?

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • прогноз плохой

    <br />         -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро . Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас . Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно . Удачи Вам в Ваших делах.

    август 20, 2013 г.