Юриспруденция

получу ли я в таком случае ипотеку? - вопрос №729167

Сбербанк одобрил нам с мужем кредит в необходимом размере (с 3ей попытки). Жилье для приобретения уже нашли. Документы хозяином доводятся до ума и будут готовы через пару недель. Следовательно, только тогда мы и сможем провести процедуру оценки. Однако, к этому времени я ухожу в декретный отпуск. На вопрос, не сорвется ли сделка, наш агент отвечает «нет». какова вероятность того, чтомы все-таки сможем оформить ипотеку и что делать, что бы НАВЕРНЯКА? Спасибо!

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Полагаю, что с таким вопросом можно к гадалке обратится, а лучше непосредственно в банк.

    август 20, 2013 г.