Эзотерика

Решено

vip

Крыса - вопрос №729212

Здравствуйте! Дата рождения моей дочери 09.07.1999г. ей приснился сон: стояла одна недалеко от своей подруги, и увидела крысу, черно-белую, и она ее испугалась, и вдруг подруга ее взяла на руки эту крысу и положила ее таким образом, что крыса оказалась в сидячем положении. Дочь вступилась за крысу, ей стало ее жалко, она попросила ее отпустить и подруга сделала это. Чтоэто могло бы означать?

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Я

    2-й в

    К сплетням, предательству, рядом с дочкой просматривается лже-подруга.

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    К врагам… У вашей дочери не очень доброжелательное окружение..

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    Крысы — это обман, ссоры. Возможно есть или будет конфликт, непонимание в коллективе (может школе) Вашей дочери. Вам волноваться похоже не стоит, по сну — подруга дочери смело взяла крысу — победа над врагами:)

    Совет — нужно быть внимательнее, осторожнее по жизни, лишний раз не наживать врагов.

    Удачи Вам и Вашей дочери!

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Рядом с дочерью будет убогая душой подружка по жизни.

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что кто — то хочет внести дисбаланс в дружбу девочек, навредить, поссорить. Возможен конфликт, который будет с легкостью улажен.

    С уважением,

    Амели.

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Крыса-как правило недоброжелатель, коварный и хитрый.Но ее подруга сможет с ним справится.А вот то, что дочь ваша пожалела его, говорит о ее доброте и умении прощать.Ничего опасного для Вашей дочери в итоге не будет.

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дочка у вас добренькая. Попросит милосердия для своего собственного врага.

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Характеры у обеих девочек разные.

    Но несмотря на это им удается договориться. Т. е. противоречия и конфликтные ситуации не будут иметь развития. Девочки по большому счету всегда найдут общий язык.

    Удачи вам!