Дом, отдых, хобби

Решено

Пол в гараже - вопрос №72941

У меня двухэтажный гараж. Смотровая яма которую топит постоянно, хочу ее замуровать. Вокруг ямы бетонный пол, а дальше лаги. Какой лучше новый пол сделать бетон или дерево, и почему. Спасибо!!!

апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий Камский

    156-й в Доме и отдыхе

    Я предпочитаю бетон с гидроизоляцией

    апрель 13, 2011 г.

    Александр Москалёв

    10-й в Доме и отдыхе

    Бетонный пол надёжней(срок службы правильно уложенной стяжки более 50 ти лет), экономичней (во сяком случае у нас в регионе) и практичней ( можно спокойно мыть водой). А если поверх стяжки положить, даже самую дешовую керамику, то и внукам останется...

    апрель 13, 2011 г.