Эзотерика

Решено

РАБОТА - вопрос №72942

Здравствуйте! Я два года назад закончила университет и после єтого, по семейнім обстоятельставм, нигде не работала! Сейчас я уже даже не знаю что делать, не знаю куда пойти и что искать, я не знаю где хочу работать! Подскажите, где и когда я смогу найти хорошую работу. АННА 15.11.1987 СПАСИБО!

апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     Анна, начиная  с июня месяца и до конца года  у вас будет  очень хорошая возможность  устроиться на работу..всё в ваших руках!!! Работа будет творческая, большая вероятность что вы смените направление.Прислушайтесь к интуиции и следуйте её совету. Удачи вам!!

    апрель 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не раньше сентября у вас будет новая работа.

    апрель 14, 2011 г.