Эзотерика

23.10.1968 - вопрос №729428

Здравствуйте! Меня зовут Елена, три года в разводе с мужем никак не могу наладить отношения с мужчинами.23.10.1968

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Сорока

    141-й в

    С мужем на самом деле вы еще можете сойтись, но я бы вам не советовал. А вот с новыми мужчинами проблемы из -за незаконченной душевной связи с мужем

    август 20, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Лучше всего искать причины по свежему фото в полный рост прямо. Тогда можно и способы исправления ситуации найти.

    Пока могу сказать, что после развода вы постоянно становитесь перед выбором между умом и сердцем. Создали для себя определенные рамки и подгоняете под них и себя и окружающих.

    С уважением, Надежда.

    август 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мужчина будет но позже и встанет выбор жить в гражданском союзе или вернуться к мужу

    август 23, 2013 г.