Медицина

У меня проблема. - вопрос №729435

здравствуйте, подскажите пожалуйста в прошлом году у меня был микро-инсульт, я принимаю все нужные лекарства чтоб поддерживать нормальное состояния тела, но в последнее время чувствую себя не очень хорошо, могу даже отключаться на короткое время и потом не помню что было, а перед тем как войти в это состояние я чувствую не приятный запах, который никто кроме меня не чувствует.Что это может означать? Или это последствия моего заболевания?

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Увахаемая Елена, конечно можно допустить, что у вас настоящее ухудшение состояния связано с перенесенным в прошлом году инсультом, но я вам настоятельно советую обратится снова на прием к неврологам для консультации, так как подобные состояния могут быть признаками надвигающегося повторного инсульта. И что бы это предотвратить, обязательно проконсультируйтесь и пройдите необходимые обследования.

    август 20, 2013 г.