Юриспруденция

Пособие по безработице - вопрос №72948

Подскажите, как будет расчитываться размер пособия по безработице при увольнении по соглашению сторон, если я буду увольнятся не выходя из дикрета(в дикрете нахожусь 2,5 года)?

апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Карпенко Евгений Викторович

    47-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!

    Пособие по безработице при увольнении не выплачивается. Если вы увольняетесь по соглашению сторон, то в допсоглашении к трудовому договору Вы можете указать любую сумму на которую договоритесь с работодателем, либо на какую-то выплату по среднему, причем даже методику расчета прописать в этом же допсоглашении. Раз работодатель заинтересован в соглашении, то можно и немного подиктовать условия...

    май 19, 2011 г.