Психология

Решено

Мужчина уходит сразу после секса - вопрос №729552

В командировке познакомилась с мужчиной на 13 старше, очень привлек, произошла близость, через месяц состоялась еще 1 встреча с разговорами по душам и даже какими-то планами:) после он пропал, сам не звонил, на мои звонки или не отвечал, или был сух и груб. Знаю, что оф. не женат. Через время общение восстановилось в тел. режиме. Так длилось 7 месяцев. Явлюбилась(. Сама напросилась на след. встречу, сама все организовала, оплатила свое проживание в его городе. Он приехал несколько раз на пару часов, кроме секса даже не состоялось общение! Стыдно и противно. Я еще потом и звонила, писала жалобные письма- опять игнор. Неприятно за себя. Не могу поверить, что так именно со мной произошло. Одна моя часть, где осталась чуточка гордости требует забыть его немедленно и навсегда, а др. часть готова в омут с головой, тоскует изнемогает от невзаимности, готова на все лишь бы к нему. Как сохранить достоинство, целостность и пережить этот период? Поведение мужчины о чем говорит?(. Спасибо

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Надежда,

    поведение мужчины красноречиво говорит о том, что его интересуют преимущественно сексуальные отношения. В зависимости от Вашей готовности, Вы можете поддерживать и инициировать эти отношения или прекратить.

    Насколько вообще Вам свойственно такое поведение? Чтобы сохранить целостность, нужно примирить борящиеся части внутри Вас.

    август 21, 2013 г.

    Olga Nowatzke

    326-й в

    Надежда, поведение мужчины говорит о том, что ему был нужен только секс. Даже не разговоры, не общение, а просто секс.

    Попробуйте игнорировать его какой-то период.

    август 21, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Надежда, такое циничное отношение мужчины — это всегда сильнейший удар по женскому самолюбию. Для того, чтобы вывести женщину из этого состояния-есть свои методы психологической помощи. Надежда, последний вопрос — это риторический вопрос, ответ на который вы знаете, но не хотите ему верить.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 21, 2013 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    «Поведение мужчины о чем говорит?» Какой от Вас, Надежда, был посыл, Зов — такой и от мужчины был Вам ответ. Вначале возбуждение интереса, но лёгкая «добыча» может быть расценена как легкодоступность и ненадёжность для длительных отношений. И даже быстрый секс на первом свидании ещё не повод к тому, чтобы интерес угасал. Но Вы своим напором( читайте — наездом) сами его от себя и отвернули, и тут уже включился Ваш азарт охотницы. Что сейчас превалирует — обида и желание реванша, или развитие настоящего чувства?! — Скорее, здесь формирование любовной зависимости и соответствующие ломки уже налицо.

    «Как сохранить достоинство, целостность и пережить этот период?» — Не бороться с собой и гнаться за ускользающей «добычей», а начать всё это ПЕРЕЖИВАТЬ! Обнаружить и изменить свои сценарии, запускающие такого рода поведенческие реакции. Наладить свой Зов Женщины, умерить свою переразвитую мужскую внутреннюю часть, обогреть, приголубить, разбудить, развить… Женскую. Перестать цепляться и гнаться… а позволить, возбудить, разжечь, помочь… чтобы искали и видели Вас, и в Вас, но не ту обиженную, плачущую девочку из песочницы, от которой ушёл её дружок, потому как переехали мама-папа в другой район и он теперь играется с другой. Взросление и переход от женщины-девочки к Женщине Желаний — период непростой, и часто даже болезненный, несравнимо болезненней одной из первых инициаций — дефлорации.

    Дефлорация и перезагрузка сознания требует и времени, и сил, смелости… и да, средств.

    А персональный консультант — Вам в помощь и поддержку. В формате публичных вопросов «бесплатно онлайн» эта инициация  невозможна!

    август 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда.Замуж вы  очень желаете выйти.Отсюда эти  поступки и инициатива. Излишняяя настойчивость пугает мужчин.Тем более в его планы не входило жениться именно на вас.Это вы, узнав, что он холостой, устроили на него" охоту". Наунижались, нанервничались.Спугнули. Вложитесь в себя: попосещайте женские тренинги, сходите к визажисту, косметологу, стилисту.Измените свои мысли, по- отношению к себе.Изменитесь внутри, измените свой образ.И результат не заставит  себя ждать! Помощь же в письменном формате, малорезультативна. Личная консультация надобна.       PS: Не оставайтесь равнодушными к участию, в помощи Вам./ оценивайте/.

    август 21, 2013 г.

    Мазуркевич Андрей

    204-й в Психологии

    Вероятно мужчине нужен был секс и лёгкое общение, а вам нечто другое. Другой вопрос как вы оценивали его намерения и свои собственные изначально?

    июль 9, 2018 г.