Психология

Решено

Мужчина уходит сразу после секса - вопрос №729552

В командировке познакомилась с мужчиной на 13 старше, очень привлек, произошла близость, через месяц состоялась еще 1 встреча с разговорами по душам и даже какими-то планами:) после он пропал, сам не звонил, на мои звонки или не отвечал, или был сух и груб. Знаю, что оф. не женат. Через время общение восстановилось в тел. режиме. Так длилось 7 месяцев. Явлюбилась(. Сама напросилась на след. встречу, сама все организовала, оплатила свое проживание в его городе. Он приехал несколько раз на пару часов, кроме секса даже не состоялось общение! Стыдно и противно. Я еще потом и звонила, писала жалобные письма- опять игнор. Неприятно за себя. Не могу поверить, что так именно со мной произошло. Одна моя часть, где осталась чуточка гордости требует забыть его немедленно и навсегда, а др. часть готова в омут с головой, тоскует изнемогает от невзаимности, готова на все лишь бы к нему. Как сохранить достоинство, целостность и пережить этот период? Поведение мужчины о чем говорит?(. Спасибо

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Доможирова Юлия - аватарка

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Надежда,

    поведение мужчины красноречиво говорит о том, что его интересуют преимущественно сексуальные отношения. В зависимости от Вашей готовности, Вы можете поддерживать и инициировать эти отношения или прекратить.

    Насколько вообще Вам свойственно такое поведение? Чтобы сохранить целостность, нужно примирить борящиеся части внутри Вас.

    август 21, 2013 г.
  • Olga Nowatzke - аватарка

    Olga Nowatzke

    326-й в

    Надежда, поведение мужчины говорит о том, что ему был нужен только секс. Даже не разговоры, не общение, а просто секс. 

    Попробуйте игнорировать его какой-то период. 

    август 21, 2013 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Надежда, такое циничное отношение мужчины — это всегда сильнейший удар по женскому самолюбию. Для того, чтобы вывести женщину из этого состояния-есть свои методы психологической помощи. Надежда, последний вопрос — это риторический вопрос, ответ на который вы знаете, но не хотите ему верить. 

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 21, 2013 г.
  • Валерий Егоров - аватарка

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    «Поведение мужчины о чем говорит?» Какой от Вас, Надежда, был посыл, Зов — такой и от мужчины был Вам ответ. Вначале возбуждение интереса, но лёгкая «добыча» может быть расценена как легкодоступность и ненадёжность для длительных отношений. И даже быстрый секс на первом свидании ещё не повод к тому, чтобы интерес угасал. Но Вы своим напором( читайте — наездом) сами его от себя и отвернули, и тут уже включился Ваш азарт охотницы. Что сейчас превалирует — обида и желание реванша, или развитие настоящего чувства?! — Скорее, здесь формирование любовной зависимости и соответствующие ломки уже налицо.

    «Как сохранить достоинство, целостность и пережить этот период?» — Не бороться с собой и гнаться за ускользающей «добычей», а начать всё это ПЕРЕЖИВАТЬ! Обнаружить и изменить свои сценарии, запускающие такого рода поведенческие реакции. Наладить свой Зов Женщины, умерить свою переразвитую мужскую внутреннюю часть, обогреть, приголубить, разбудить, развить… Женскую. Перестать цепляться и гнаться… а позволить, возбудить, разжечь, помочь… чтобы искали и видели Вас, и в Вас, но не ту обиженную, плачущую девочку из песочницы, от которой ушёл её дружок, потому как переехали мама-папа в другой район и он теперь играется с другой. Взросление и переход от женщины-девочки к Женщине Желаний — период непростой, и часто даже болезненный, несравнимо болезненней одной из первых инициаций — дефлорации.

    Дефлорация и перезагрузка сознания требует и времени, и сил, смелости… и да, средств.

    А персональный консультант — Вам в помощь и поддержку. В формате публичных вопросов «бесплатно онлайн» эта инициация  невозможна!

    август 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Коржова Алла Васильевна - аватарка

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда.Замуж вы  очень желаете выйти.Отсюда эти  поступки и инициатива. Излишняяя настойчивость пугает мужчин.Тем более в его планы не входило жениться именно на вас.Это вы, узнав, что он холостой, устроили на него" охоту". Наунижались, нанервничались.Спугнули. Вложитесь в себя: попосещайте женские тренинги, сходите к визажисту, косметологу, стилисту.Измените свои мысли, по- отношению к себе.Изменитесь внутри, измените свой образ.И результат не заставит  себя ждать! Помощь же в письменном формате, малорезультативна. Личная консультация надобна.       PS: Не оставайтесь равнодушными к участию, в помощи Вам./ оценивайте/.

    август 21, 2013 г.
  • Мазуркевич Андрей - аватарка

    Мазуркевич Андрей

    204-й в Психологии

    Вероятно мужчине нужен был секс и лёгкое общение, а вам нечто другое. Другой вопрос как вы оценивали его намерения и свои собственные изначально?

    июль 9, 2018 г.

Похожие вопросы

нестабильные отношения

сентябрь 11, 2013 г.

Психология

Подглядывание

ноябрь 4, 2012 г.

Психология

Решено

Девушка говорит, что не любит.

ноябрь 30, 2011 г.

Психология

Решено

я люблю таджика

январь 23, 2011 г.

Психология

Как уломать девушку на секс?

сентябрь 12, 2009 г.

Психология