Юриспруденция

Решено

продажа долей в квартире - Иркутская область - вопрос №729687

У нас с муже квартира в собственности по 1/2 доли на каждого. хотим продать квартиру: я свою долю хочу продать матери, муж — тестю. каким образом необходимо составить документы? 2 договора и акта на мать и отца? и будет ли отец иметь право на имущественные вычеты на свою 1/2 долю в соответствии со статьей 220 налогового кодекса РФ?

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Разные стороны по сделкам — разные основания приобретения — разные Договоры, вывод: — 2 Договора. Отец будет иметь право на вычет.

    август 21, 2013 г.