Эзотерика

vip

вопрос ясновидящим - вопрос №729781

планирую переехать за границу, в четко определенное место, хотелось бы понять когда это произойдет и увенчаются ли успехом усилия, какие рекомендации Вы могли бы дать?

дата рождения 25.09.1978

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    В течении трех месяцев все получится.

    август 21, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    в этом году нет, вот  в 2014 году самое благоприятное время для Вас по деньгам не плохо выходит.

    август 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    вы досигаете цели в 14 году

    август 21, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это произойдет в течение полутора лет.

    Усилия увенчаются успехом, если Вы не будете строить иллюзий. Реальность окажется чуть иной чем Вы предполагаете. Будут те плюсы, о которых Вы мечтаете, но проявятся и сложности. Залог Вашего успеха практичный, конструктивный подход и активность, конечно....

    Удачи Вам!

    август 21, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Переезд ожидается, помощь будет со стороны мужчины, с максимум приложеными усилиями все получится.

    август 21, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Ближайшие месяцы не получится, но после переезд будет удачен.

    август 21, 2013 г.