Психология

сон о бывшей жене - вопрос №729940

Доброго дня, сегодня приснилось что бывшая жена задает вопросы мне о работе, о фирме где я работаю. К чему это? В разводе уже почти два года, есть общий сын три года. Моя дата 29.10.88 ее 29.08.89

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений. Ваш cон указывает на то, что эмоциональная связь с женой, несмотря на развод, продолжается. Для того, чтобы трактовать " К чему это?" нужно более подробное описание контекста сна и Ваших нынешних отношений. Если есть потребность разобраться поглубже — обращайтесь на консультацию и всё подробно разберём. Удачи Вам.

    август 26, 2013 г.