Юриспруденция

Деятельность ИП - вопрос №72995

Я — ИП — могу ли заключить договор о сотрудничестве (посреднические услуги) с иностранной компанией?

апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    99-й в Юриспруденции

    Конечно можете.

    апрель 13, 2011 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Дина! Договор о  сотрудничестве с иностранной компанией может регулироваться не одной, а несколькими правовыми системами. Правильный выбор и использование применимого права позволяют минимизировать риски при заключении сделки и дают возможность предотвратить разногласия между контрагентами.

    апрель 13, 2011 г.