Психология

Решено

мысли - вопрос №729986

Попал в какуюто турбулентность На философии сидел и там был вопрос после которого почуствовал стену в воздухе и не смог перелесть ее

Дополнение автора от август 23, 2013 г., 11:22:45

точто должно работать не работает в голове не сходятся

Алексей август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Алексей, ответьте на два вопроса: что же вас так испугало или встревожило в этом философском вопросе? и какова симптоматика вашего «почувствовал стену в воздухе?

    Турбулетность начинается тогда, когда человек начинает паниковать со всей вытекающей симптоматикой. Помните, источником повышенного опасения турбулентности является иррациональный/неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 21, 2013 г.