Эзотерика

vip

есть ли у нас будущее - вопрос №72999

Здравствуйте! Я увела его из семьи. Будем ли вместе.айман 3.11.1960 казахстан

Дополнение автора от апрель 13, 2011 г., 17:07:49

Я родилась 3 ноября 1960 года, а он на 5 лет меня младше

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Будете, если используете магию.

    апрель 13, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    По выложенным данным просматривается негатив. Подробнее смогу ответить по фото.

    апрель 13, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Если добавите ещё свои данные, тогда могу ответить. Этот человек( 3.11.1960) сейчас переживает непростое время. Большая вероятность у него возвратиться в свою семью.

    апрель 13, 2011 г.
  • Здравствуйте… Вместе ещё будете — но это не навсегда… Всего вам самого доброго....

    апрель 13, 2011 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! К сожалению( хотя, думаю, к Вашему счастью) этот человек не Ваш суженый, как Вы сейчас, возможно, думаете. Большая вероятность его возвращения в семью. Но Вам должно это быть без разницы. Не переносите негатив на себя, у Вас другой путь. С уважением!

    апрель 13, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Кармически вы не совместимы. Вы расстанетесь, хотя магию еще будете применять. Временно поможет держать его возле себя.

    апрель 13, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Если увели путем приворота — скорее всего… не будете вместе, то, что называют «до конца жизни».

    2.Если без приворота и прочих «штучек», то… рано или поздно он и от Вас пойдет «на сторону». Через какое-то время...

    апрель 13, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Вы не будете вместе долго...

    апрель 13, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    айман, сейчас все держится на зависимости и сексуальном притяжении, но в последствии, если будете творчески подходить к отношениям и вкладывать в них душу-можно планировать стабильную пару.

    апрель 13, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    доброй ночи.

    спустя некоторое время он вернется туда, откуда вы его увели.

    а у вас будет другой мужчина.

    подробная консультация в чате.

    апрель 14, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вы проживете вместе до старости, если сами используете магию для сохранения отношений. Свою жену он не любит, терпел только из-за родственников. Если сделаете приворот и увезете его подальше, своего добьетесь.

    апрель 14, 2011 г.