Технологии

хочу вернуть домен cabiport.ru - вопрос №729991

Здравствуйте, я хочу вернуть домен cabiport.ru и использовать его(раньше его отобрали за неуплату) а после продвигать сайта фотосервиса на этом домене

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Волков

    32-й в Технологиях

    Добрый день!

    Этот домен уже принадлежит частному лицу: https://www.nic.ru/whois/?query=cabiport.ru

    Единственный способ выкупить именно этот домен — связаться с нынешним владельцем домена (на сайте есть какие-то контакты) и договориться. Гарантий успеха нет никаких, все зависит от ваших дипломатических и финансовых возможностей.