Психология

Решено

Психология - вопрос №73000

Просипаюсь с ощущениям тривоги.Состояние какойта душевной тяжести.При етом возникает учащённое дихания.Запахи раздражают пересиливая себя иду на роботу.На роботе ощущаю себя лутше, состояния душевной тяжести проходит но может повторяца несколько раз в течении дня.При етом в груди вознекает ощущение лёгкого жжения. Ето невроз или депресия? Ночной сон хороший.

апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Один из признаков депрессии. Возможно, вегетатика шалит. В любом случае, проблема с тем,  что Вы в течение дня сдерживаете чувства — вот результат.

    апрель 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Симптомы депрессии и вегетососудистой дистонии. Это не стоит терпеть! А медикаментозное лечение, это только сдерживание симптомов. Обращайтесь. Вам нужно понять, чтьо это такое, как оно работает и чем ему можно противостоять. Прочитайте профиль. С ув. Александр.

    апрель 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера, Автор!

    Чувства которые Вы испытываете: ощущение тревоги, душевной тяжести и дискомфорт: учащенное сердцебиение, раздражающие запахи, плохой сон и т.д. и т.п., указывают на то, что у Вас состояние повышенной тревожности, что может привести и к депрессии, и к неврозу. Хотите с этим разобраться, милости прошу в чат, буду рада Вам помочь. Ирина.

    апрель 13, 2011 г.