Юриспруденция

Решено

Как вернуть деньги - вопрос №730056

Здравствуйте! У меня такая ситуация: почти год назад я помогла родителям своего парня, взяла для них деньги в кредит, сначала они платили, а теперь нет. Пришла к его метери написать расписку — она отказалась. Сейчас ходит по банкам, чтобы взять кредит, но ей нигде не дают. Я не зна, что мне делать в этой ситуации. У меня есть только записьна диктофоне, как она говорит, что отказывается писать расписку. спасибо

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению без расписки о долге вы не сможете законным способом вернуть деньги, диктофон не поможет.

    август 21, 2013 г.