Эзотерика

Решено

Обувь. - вопрос №730065

Видела сегодня во сне, что я нахожусь в обувном магазине, и там много женской обуви.Я её не покупала и не примеряла, просто смотрела.К чему это?

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствутйе. Сон означает перемены в финансовом плане. Возможна смена работы или увеличение дохода. А так же если Вы примеряли парную обувь (на две ноги), то ожидайте поддержки в Ваших начинаниях, среди близких Вам людей.

    С Уважением Самира

    август 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день. Ваш сон сулит счастье и удачу в личной, семейной жизни, а также увеличение благосостояния.

    Удачи Вам!