Эзотерика

Решено

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - вопрос №73012

Добрый день, Уважаемые эксперты.Меня зовут Анна(30.04.1984)г.Мариуполь.Скажите пожалуйста, где я буду отмечать свои день рождения(30.04)? С друзьями в своем городе или у меня получится уехать заграницу? Заранее большое спасибо

апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… За границу уехать не получится… Будете отмечать с друзьями… Всего вам самого доброго...

    апрель 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы будете однозначно 30 апреля в своем городе. ДР за границей у вас в этом году не получится.

    апрель 14, 2011 г.