Психология

прошу совета - вопрос №730133

Не могу справиться с собой муж увлекся общением социальной сити, был повод. для ревности, говорит, что больше ни с кем не общается, но я не верю измучилась сама и изучила его понимаю это, но. никак успокоится не могу, подскажите что делать сил больше нет, отношения накалились до предела.

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Оксана, желание контролировать мужа, скорее всего воспитано Вами социумом, но истинное предназначение женщины — мужу доверять иначе семьи не будет.  Вы хотите семью сохранить или разрушить?  подумайте над этим вопросом.

    Если ответ «сохранить», то есть возможность поработать с Вашей неуверенностью и желанием все контролировать.

    Все это можно решить — пишите в чат, найдем выход.

    август 26, 2013 г.