Эзотерика

продажа - вопрос №730208

может ли кто подсказать что то магическое для успешной продажи квартиры

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да без проблем, на просторах интернета этого добра хватает. если решите что сами сможете — действуйте.

    август 21, 2013 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    да, можно, есть ритуал по фэн-шую для успешной продажи квартиры,  покупается символ, сатвится в определенный час, в определенный день, в определенный в соответсвии с геомантической таблицы сектор, отвечающий за продажу квартиры

    август 23, 2013 г.