Красота, Здоровье

Решено

Какой тональный крем(пенка,мусс)подойдет мне? - вопрос №730225

Какой тональный крем(пенка, мусс)подойдет мне? у меня хорошая кожа(нет прыщей иногда угорьки возле носа), кожа у меня нормальная(жирный нос), остальное все хорошо, какой тональный крем мне посоветуете, еще проблема такая у меня краснеют щеки и я их замаскировываю, так вот мне нужна тоналка, которая сможет убрать эту проблему, поможете? спасибо!!! Как насчет  dream nude mousse? скроет мои красные щечки? спасибо!

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  •  здравствуйте Евгения, думаю стоит попробовать dream nude mousse, т.к. это хороший выбор. качество этого продукта не должно вас расстроить. также восетую попробовать ВВ- кремы, прекрасная новинка в косметике. всего доброго, жду новых вопросов. была рада уделить вам время!

    август 21, 2013 г.
  • здравствуйте Евгения, думаю стоит попробовать dream nude mousse, т.к. это хороший выбор. качество этого продукта не должно вас расстроить. также восетую попробовать ВВ- кремы, прекрасная новинка в косметике. всего доброго, жду новых вопросов. была рада уделить вам время!

    август 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    39-й в Учебе и науке

    на какую сумму рассчитываете? напишите мне сообщение, посоветую хороший и качественный крем. dream nude mousse ужасно забьет Вам поры, ничего абсолютно не скроет, и обеспечит жирный блеск в Т-зоне. я бы не советовала.

    август 21, 2013 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Кремы кремами, а здоровая кожа прежде всего и она эффективна через годы. Подскажу как этого достичь.

    август 21, 2013 г.