Психология

Смотрю фото его бывшей девушки - вопрос №730250

Здравствуйте! Я зачем-то смотрю регулярно фото, где мой муж со своей бывшей подругой, с которой встречался до меня очень длительное время. Я постоянно посещаю её страницу в одноклассниках. Потом злюсь от этого. Не знаю зачем я это делаю. Может как-то это можно объяснить. Может это даже потому, что когда у нас завязались серьезные отношения он долгое время изменял мне сней.

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Во-первых — это ревность. Во-вторых, вы не уверены в нём. В третьих, вы не уверены в себе. Рекомендую вам сделать над собой усилие и перестать заниматся самоистязанием, ни к чему хорошему это не приведёт, кроме усилиления ваших внутренних проблем, кроме того, рано или поздно справоцируете конфликт в семье, сами того не желая.

    Вам лучше думать сейчас, что прошлое осталось в прошлом, но изменить это прошлое вы не можете. А для того, чтобы развеять подозрения и сомнения лучше откровенно поговорить с мужем и сказать ему о своём беспокйстве. Говорите о ваших чувствах, но не о том, что вы не доверяете и подозреваете. Говорите о том, что вы хотите доверять. И для вас важны ваши отношения с супругом.

    август 21, 2013 г.

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Кристина, зачем Вам разрушать эти отношения, может быть Вас не устраивает парень?   или Вы не нравитесь себе?  Надо не забывать, что парень — не Ваша собственность, и то что было у него до Вас не имеет никакого отношения к Вашим нынешним отношениям.

    Вместо того чтобы изводить себя грустью и печалью, Вам надо каждый день работать над постройкой счастья, если Вы не знаете как это сделать,  надо читать сайты и книги по женской тематике, например этот http://nativeway.ru/

    Также можете обратиться в чат, я Вам помогу по шагам, выйти из Вашей зависимости.

    Спокойствия Вам и Радости.

    август 21, 2013 г.