Эзотерика

Линия сладострастия. - вопрос №730254

Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос, о линии сладострастия на холме Нептуна.Что означает начало этой линии с Трезубца, линия не очень длинная сантиметра полтора.Если знаете подскажите.С уважением Светлана.

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • по таро --духовность

    август 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ведрус

    100-й в Психологии

    светлана, здравствуйте! и каким же образом из холма НЕпутна выходит линия сладострястия? Холм Нептуна он о чем говорит? и при чем тут сладострастие? Холм Нептуна отвечает за связь между сознанием и подсознанием -отсюда и отталкивайтесь а уж никак не от сладострастия :)