Медицина

Решено

Усталость что делать - вопрос №730255

У меня в последнее время одето 2 3 месяца постоянная усталость. А позже стал забиваться нос и даже если я сплю 12 -13 часов и ничего не делаю, все равно чувствую себя уставшей и разбитой. Кашля нет и горло не болит. У меня еще сейчас аллергия на какуюто траву. Может ли это быть единственной причиной?

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. Если есть явления вазоматорного ринита, то вполне могут быть симптомы как слабость, усталость. Поэтому необходима консультация ЛОР врача для осмотра и осмотр, который даст нужные советы. также необходим общий анализ крови, так как такие жалобы могут быть и при анемии.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    август 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Игоревич

    34-й в Медицине

    Здравствуйте, советаю сдать гормоны щитовидной железы и обратиться к иммунологу.

    август 21, 2013 г.