Технологии

Помогите комп полетел! - вопрос №730378

Добрый день! Вчера внезапно начал выключаться компьютер. Мы почистили вентилятор, думали проблема в кулере, но не тут то было. Виндоус просто перестал включаться, завис на заставке. Мы начали менять настройки в биосе=) теперь при включении требует ключ какой то. Также сата1 не обнаружена, только сата 2. Возможно ее переставить? Что делать вообще?) помогите!

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Игоревич

    15-й в

    Пишите в чат, помогу!

    август 21, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Добрый день!

    Первым делом сбросить настройки bios по умолчанию (дефолт)

    ищите пункт: load default settings

    Пишите в чат, помогу!

    август 21, 2013 г.