Учеба и наука

Выплаты молодому специалисту - вопрос №730434

Добрый день. Могу ли получать получать надбавку к заработной плате как молодой специалист устроившись, на работу инструктором по физической культуре в ГБУ Центр досуга и спорта района г.Москвы? Специальность по диплому педагог по физической культуре.

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    zulya.ahmadullina

    52-й в Учебе и науке

    вы педагог по образованию.имеете диплом педагога по физкультуре.и то, что вы сейчас работаете инструктором по физической культуре в центре досуга и спорта не должно повлиять в получении надбавок к зароботной плате, как молодой специалист.ведь специальность инструктора по физической культуре-это родственная профессия педагога по физической культуре.

    сентябрь 19, 2013 г.